Мои объявления
Пользователь:
Константин /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Константин

Объявления пользователя - Константин

Всего найдено, объявлений: 9 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 9. Режим отображения:
Архивные объявления
Ядро грецкого ореха
115 грн.
Одесская компания по переработке грецкого ореха реализует ядро грецкого ореха фракция 1/8 7-12 мм. Вакуумная упаковка по 5 кг, в картонном ящик... Цена: 115 грн.
Константин, г. Одесса, Продам / купить
Предоставляем услуги по переработки Грецкого ореха в скорлупе на экспорт и внутри страны
4 грн.
Предоставляем услуги по переработки Грецкого ореха в скорлупе на экспорт и внутри страны! Калибровка 28+, 28+30 Мойка Сушка Упаковка по предпоч... Цена: 4 грн.
Константин, г. Одесса
На постоянной основе закупаем Грецкий орех в скорлупе Долбун (жадный),недокол, минусовку (28-), откат !!! Любые объёмы!!!
Константин, Одесская обл., Куплю
Масло грецкого ореха
100 грн.
Масло грецкого ореха первого, холодного отжима, нерафинированное от производителя в Одессе. Цена 100 грн. за 1 литр (в цену фасовка не входит), ми... Цена: 100 грн.
Константин, г. Одесса, Продам / купить
Грецкий орех в скорлупе калиброванный, мытый, просушенный 5
Продам Грецкий орех калиброванный 28+ 30- , 30+. Мытый, просушенный в прозрачных мешках по 25 кг. Есть объёмы За детальной информацией обращатьс...
Константин, г. Одесса, Продам / купить
20 грн.
Покупаем на постоянной основе целый грецкий орех по всей Украине крупным и мелким оптом. Хорошего и среднего качества без прелого, мелкого и прошл... Цена: 20 грн.
Константин, г. Одесса, Куплю
Грецкий орех калиброванный 3
Предприятие по переработке грецкого ореха принимает предзаказ на новый сезон 2020 года Предлагаем качественный орех в скорлупе калиброванный ; - ...
Константин, г. Одесса, Продам / купить
Калибратор 4
50 000 грн.
Продам калибратор Длина 5 м. Ширина 0.8 м. Высота 2.5 м. Скорость вращения регулируется 4 сита 28+30+32+35+ 600-700 кг в час Торг.
Константин, г. Одесса, Продам / купить
Грецкий орех
На постоянной основе куплю или помогу в реализации грецкого ореха в скорлупе ! Приглашаем к сотрудничеству ! Звоните пишите договоримся !
Константин, г. Одесса
ru
/ru/
0