Мои объявления
Пользователь:
Дмитрий /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Дмитрий

Объявления пользователя - Дмитрий

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Продаются подушки и одеяла перо-пуховые 9
90 грн.
Реализовываем одеяла и подушки любого размера и % содержания пуха. Наполнитель: пух и кончики пера (перо) водоплавающих птиц, прошедшие обработку о... Цена: 90 грн.
Дмитрий, Сумы, 01-04-2024, Продам / купить
Продаются перо-пуховые наполнители 3
35 грн.
Коммерческое предложение ЧП «FLAUM-DIM» г. Сумы e-mail: BodyakD050477@Gmail.com Если вы являетесь производителем мягкой мебели и перо пуховы... Цена: 35 грн.
Дмитрий, Сумы, 01-04-2024, Продам / купить
Купим пух-перо водоплавающих птиц (гусиное, утиное) 2
200 грн.
Покупка,заготовка по всей территории Украины перо-пухового сырья водоплавающих птиц (гусиное,утиное),б/у. Цена: 200 грн.
Дмитрий, Сумы, 01-04-2024, Куплю
Дмитрий
Условия продажи, доставки и оплаты
Наличный (пополнение карточного счета)
Данный способ оплаты доступен:
- при покупке в
- при получении заказа в представительстве службы доставки
- при получении заказа от курьера службы доставки по адресу, указанному в заказе
Оплата производится в национальной валюте. При получении заказа выдается товарный чек.
Безналичный
Безналичная оплата осуществляется следующим образом: после оформления заказа на Ваш электронный адрес будет выслан счет, который можно оплатить в кассе любого банка или с расчетного счета (для юридических лиц). Для юридических лиц предоставляем все необходимые документы. Мы являемся СПД, неплательщиком НДС.
Общая информация

Коммерческое предложение

ЧП «FLAUM-DIM»
г. Сумы
+38 (050) 615-73-63
e-mail: BodyakD050477@Gmail.com

Если вы являетесь производителем мягкой мебели и перо пуховых изделий, «Flaum-dim» может предложить Вам перо-пуховые смеси (наполнители) различного содержания пуха и пера (% пуха х % пера).
Не одно поколение оценило их комфорт: свободная циркуляция воздуха, гигроскопичность, мягкость и эластичность. У пухо-перьевых наполнителей существуют дешевые синтетические аналоги. Не стоит выбирать подобную альтернативу: такие изделия имеют низкий уровень гигроскопичности, наполнитель скрипит и быстро сваливается в комки. В наполнителе пух отвечает за мягкость, а перо – за упругость и эластичность. – мы предлагаем различные варианты. Издавна используемое пух-перо водоплавающих для создания подушек и перин нынче стало актуальным натуральным наполнителем для диванов различного типа. Упругость, мягкость и воздухообмен — важнейшие качества мягкой мебели из пуха, достойные предпочтения потребителей. Пух и перо абсолютно экологичны и этим привлекают многих. Солидные фирмы, выпускающие перьевые диваны, работают только с пуховым сырьем водоплавающих птиц – от белого и серого гуся. Предпочтение отдается зимнему оперению, содержащим большой процент пуха.
В особой цене – пух, как самое ценное содержимое в оперении птиц. Он меньше сбивается, хотя и более мягкий и легкий, а термоизоляционные свойства пуха намного выше, чем у перьев. Сидеть на таком диване в зимнее время тепло, но летом тело не потеет.
Белый гусиный, или так называемый «лебяжий» пух, занимает лидирующие позиции по теплоизоляции. Хорошо обработанный пух мало напоминает исходное сырье, и на разных стадиях пух-перо проходит:
• обеспыливание;
• мытье;
• обработку паром для дезинфекции;
• обезжиривание;
• обработку антистатиком;
• пропитка гипоаллергенным составом против насекомых.
Благодаря тщательной очистке, обеззараженное сырье становится элитным наполнителем для диванов и подушек. Внутренние чехлы шьют из очень прочного тика со специальной пропиткой, способного отталкивать пыль и влагу.
Вся пропитка производится гипоаллергенными средствами – для поддержания общей экологичности изделия и для заботы об их владельцах. Такие диваны – вне моды и временных веяний, это роскошь на столетие! Мягкий, теплый и экологичный пухо-перьевой наполнитель не влияет на конструкцию современных диванов. Мягкая мебель для роскошных особняков, изготовленая европейскими и азиатскими мастерами, отличается максимальным комфортом.

Выбор зависит только от ваших личных пожеланий и предпочтений.
Смеси, % Цена, грн/кг


10% пуха – 90% мелкого пера от 35 грн/кг
30% пуха – 70% мелкого пера от 65
50% пуха – 50% мелкого пера от 120
100% Пух от 400

С Ув. Дмитрий, +380506157363
https://podyshca.prom.ua/
http://flaum-dim.all.biz/
http://apkua.com/agroboard/i-191927/prodaem-podushki-i-odeyala-pero-pukhovye/

ru
/ru/
0