Мои объявления
 /  Пользователи  /  Зафтонов Олександр

Зафтонов Олександр

(информация о пользователе)

Контакты и время их последнего изменения

Зафтонов Олександр
Дата регистрации (на сайте)
04.05.2018
Последний вход (активность на сайте):
Активность пользователя
11.03.2020, 03:59
Телефон: +380xxxxx показать
16.12.2018, 19:30
meatleader.pro/
04.05.2018, 18:38
facebook.com/meatleader/
04.05.2018, 18:38
04.05.2018, 18:38
Не указаны следующие данные: Telegram, Viber, Whatsapp, Skype; адрес профиля/страницы в Instagram, Youtube
По дате регистрации пользователя, по количеству предоставленных контактных данных а также по дате изменения контактных данных можно косвенно (частично) судить о надежности пользователя.

Условия продажи, доставки и оплаты

Не указаны

Общая информация

Мясокомбинат Meat Leader - оптовый поставщик мяса в Украине. Мы занимаемся оптовой и мелко оптовой реализацией высококачественного мяса от производителя. Решив купить мясо у нас, Вы можете смело рассчитывать на высокие европейские стандарты, предлагаемой нами продукции.

Наш неотъемлемый приоритет - соблюдение всех ТЕХНОЛОГИЙ хранения и внимательный КОНТРОЛЬ качества, поступающей в мясокомбинат продукции.

После обвалки, охлаждённые части мясной продукции фасуются в брикеты, вакуумируются, замораживаются при температуре до –32 градусов и хранятся при температуре до -18; за счёт этого мы ГАРАНТИРУЕМ, что мясо, купленное у нас, сохранит свои достойные вкусовые качества на протяжении всего указанного срока годности (6 месяцев от даты убоя).

Нами организована собственная служба контроля качества с самым современным оборудованием и лучшими специалистами. Каждая партия мяса без исключения проходит строгий контроль. Ведь среди наших клиентов – колбасные цеха и крупные производители полуфабрикатов Украины, которые должны быть на 100% уверены в качестве и свежести закупаемой мясной продукции.

Администрация «APKUA» не несет ответственность за качество товаров и возможные проблемы при покупке/продаже/услугах.

Отзывы 0

(отзывов о пользователе нет)





ru
/ru/
0